Breaking News
BigRoz Big Roz
Home / Breaking News / Breaking news: भारत ने श्रीलंका को दिया 322 रनों लक्ष्य

Breaking news: भारत ने श्रीलंका को दिया 322 रनों लक्ष्य

 
चैंपियंस ट्रॉफी में आज श्रीलंका के कप्तान एंजेलो मैथ्यूज ने टॉस जीतकर भारत को पहले बल्लेबाजी करने के लिए आमंत्रित किया। टीम इंडिया के लिए रोहित शर्मा और शिखर धवन शानदार सलामी शतकीय साझेदारी की और निर्धारित 50 ओवर खत्म होने तक भारत ने 6विकेट खोकर 321 रन बनाए। भारत के लिए शिखर धवन ने अपने करियर की 10वीं सेंचुरी जड़ते हुए 128 गेंदों में 15 चौकों और 1 छक्के के मदद से 125 रन की पारी खेली।
रोहित और धवन ने पहले विकेट के लिए 138 रन जोड़े। रोहित 79 गेंदों में 6 चौकों और 3 छक्कों की सहायता से 78 रन बनाकर मलिंगा का शिकार बने। इसके अलावा धोनी ने भी 52 गेंदों में 63 रन की धमाकेदार पारी खेली। धोनी ने अपनी पारी में 7 चौके और 2 छक्के जड़े। धोनी और धवन ने चौथे विकेट के लिए 82 रन की साझेदारी की। अंतिम ओवरों में जाधव ने 13 गेंदों में 25 रन की कैमियो पारी खेली।
लेकिन आज विराट कोहली कुछ नहीं कर पाए वो जीरो पर आउट होकर पवेलियन लौट गएँ वहीँ पजिस्तान के खिलाफ धुंआधार बल्लेबाजी करने वाले युवी भी अपने बल्ले से कुछ कमाल नहीं कर पाए वो मात्र 7 रन बनाकर पवेलियन लौट गए।


Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Check Also

UP Crime News: पीलीभीत में पैरामेडिकल छात्रा कशिश पटेल की हत्या, आरोपी बोला- ‘बात बंद कर दी थी’, एक दिन पहले खरीदा था 12 इंच का चाकू

UP Crime News: पीलीभीत में पैरामेडिकल छात्रा कशिश पटेल की हत्या, आरोपी बोला- 'बात बंद कर दी थी', एक दिन पहले खरीदा था 12 इंच का चाकू

Leave a Reply

Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading