Breaking News
BigRoz Big Roz
Home / Breaking News / हिमाचल बीजेपी नेताओं के अश्लील वीडियो के बाद बीजेपी नेता व यूपी के पूर्व राज्यमंत्री स्वामी चिन्मयानंद का अश्लील मसाज वीडियो वायरल

हिमाचल बीजेपी नेताओं के अश्लील वीडियो के बाद बीजेपी नेता व यूपी के पूर्व राज्यमंत्री स्वामी चिन्मयानंद का अश्लील मसाज वीडियो वायरल

👉 इसे भी देखें 👇

शारीरिक शोषण के आरोपों में फंसे बीजेपी नेता और पूर्व गृह राज्‍य मंत्री चिन्‍मयानंद की मुश्किलें बढ़ती जा रही हैं। यूपी के शाहजहांपुर में चिन्मयानंद के लॉ कॉलेज में पढ़ने वाली छात्रा ने चिन्मयानंद के ऊपर शारीरिक शोषण का आरोप लगाया था। छात्रा के मुताबिक चिन्मयानंद ने उसके साथ एक साल तक शारीरिक शोषण किया। मंगलवार को इस केस में एक विडियो की एंट्री हो गई। सोशल मीडिया पर वायरल इस विडियो में एक अधेड़ उम्र का शख्स लड़की से न्‍यूड होकर मसाज करवा रहा है। ऐसा दावा किया जा रहा है कि विडियो में दिख रहे व्‍यक्ति स्‍वामी चिन्‍मयानंद ही हैं। हालांकि खबर 24 एक्सप्रेस इस वायरल व‍ि‍डियो की पुष्टि नहीं करता है। खबरों के मुताबिक उक्त विडियो चश्‍मे में लगे खुफिया कैमरे से बनाया गया है।

आइए जानते हैं कि 9 मिनट 58 सेकंड के इस वायरल विडियो में आखिर ऐसा है क्या? जिस पर इतना बवाल मचा हुआ है।

बता दें कि 31 जनवरी 2014 को रिकॉर्ड क‍िए गए इस विडियो की शुरुआत में एक लड़की चिन्मयानंद जैसे दिखने वाले एक अधेड़ व्‍यक्ति के पैरों में मसाज कर रही है। इस दौरान चिन्मयानंद लड़की से सवाल करते हैं, और लड़की भी जवाब दे रही है। वो कहते हैं कि 6 तारीख के बाद तुम कोर्ट में बैठना शुरू कर दो। लड़की कहती है कि छह तारीख के बाद ही मिलूंगी। अब तो गिने-चुने ही दिन बचे हैं। इस पर चिन्मयानंद कहते हैं, ‘तुम घर से कोर्ट जाओ। हॉस्‍टल बंद कर देंगे। क्‍या करेंगे जब कोई यहां रहेगा नहीं।’


विडियो में चिन्मयानंद युवती के परिवार के बारे में भी बातें करते दिख रहे हैं। पैरों में मालिश के बाद चिन्मयानंद न्यूड होकर लेट जाते हैं। और लड़की उनकी मालिश करती है। यह विडियो किसने बनाया और अब यह कैसे सामने आया, इस बारे में कोई जानकारी नहीं मिल पाई है। पुलिस इस विडियो की जांच कर रही है। हम इस वीडियो की बिल्कुल पुष्टि नहीं करते हैं।

दूसरी खबर में बता दें कि यूपी के शाहजहांपुर के एक लॉ कॉलेज में पढ़ने वाली छात्रा ने आरोप लगाया कि चिन्मयानंद ने उसका रेप किया और एक साल तक शारीरिक शोषण किया। लड़की ने कहा कि शाहजहांपुर पुलिस चिन्मयानंद के खिलाफ रेप केस नहीं दर्ज कर रही है। छात्रा ने यह भी आरोप लगाया, ‘चिन्मयानंद ने मेरा रेप किया और उसके बाद एक साल तक शारीरिक शोषण किया। शाहजहांपुर पुलिस ने रेप केस नहीं दर्ज किया। मैं जब दिल्ली में थी तब दिल्ली पुलिस ने केस दर्ज कर उसे शाहजहांपुर पुलिस को फॉरवर्ड किया था, मगर वह अब भी कोई कार्रवाई नहीं कर रही है।’

पीड़‍िता ने आगे बताया, ‘एसआईटी ने मुझसे करीब 11 घंटे पूछताछ की। मैंने उन्हें रेप के बारे में बताया। उन्हें बताने के बाद भी अब तक चिन्मयानंद को नहीं गिरफ्तार किया गया है।’

लड़की ने कहा कि उसके पास सारे साक्ष्य मौजूद हैं। वह कॉलेज हॉस्टल के जिस कमरे में रहती थी उसे सील कर दिया गया है। उसे मीडिया के सामने खोला जाए। सही समय आने पर साक्ष्य भी पेश किया जाएगा। लड़की ने कहा कि उसने अपनी और अपने परिवार की सुरक्षा के लिए ही अपना वह विडियो वायरल किया था, जिसमें उसने चिन्मयानंद से जान का खतरा बताया था। गौरतलब है कि उच्चतम न्यायालय के आदेश पर राज्य सरकार ने मामले की पड़ताल के लिए विशेष जांच दल गठित किया है, जो मामले की तफ्तीश कर रहा है।

👉 इसे भी देखें 👇

वहीं एक वीडियो और वायरल हुआ है जिसमें कुछ लोग एक लड़की के साथ में कार में बैठे हैं और वे आपस में बातचीत कर रहे हैं। इन सभी ओर आरोप है कि मसाज का वीडियो इन्हीं के द्वारा बनाया गया है और 5 करोड़ की फिरोती भी इन्हीं लोगों के द्वारा मांगी गई है।

एसआईटी पूरे मामले की चांच में जुटी है। सभी वीडियो को देखा जा रहा है। आगे इस हाई प्रोफाइल मामले में क्या निकलता है? चिन्मयानंद निर्दोष होंगे या गुनहगार? यह समय बताएगा।

खबर 24 एक्सप्रेस के लिए मीना शर्मा की रिपोर्ट


Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Check Also

बुलंदशहर में मुकेश हत्याकांड के दो शूटर पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, गोली लगने के बाद अस्पताल में भर्ती

बुलंदशहर में मुकेश हत्याकांड के दो शूटर पुलिस मुठभेड़ में गिरफ्तार, गोली लगने के बाद अस्पताल में भर्ती

Leave a Reply

Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading