Breaking News
BigRoz Big Roz
Home / Dharm Sansar / भाजपा नेता सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी ने ख़बर 24 एक्सप्रेस के माध्यम से दी रमजानों की बधाई

भाजपा नेता सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी ने ख़बर 24 एक्सप्रेस के माध्यम से दी रमजानों की बधाई

 

 

फ़ना हो लब्ज़-ए-गम यही हैं दुआ
बरसती रहे सदा रहमत-ए-खुदा

बस यही ख़्वाहिश है ऐ खुदा तुझ से
जब तक मेरे अंदर सांस हो
लबों पर अल्लाह तेरा नाम हो।।

रमजान का मुबारक़ महीना शुरू हो चुका है और इस मौके पर भाजपा के मुस्लिम नेता सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी ने ख़बर 24 एक्सप्रेस के माध्यम से सभी भारतवासियों को शांति का संदेश दिया और मुसलमानों को रमजानों के लिए बधाई दी।

रिज़वी ने कहा कि रमज़ान के मुबारक मौके पर वो सभी देशवासियों के लिए अच्छी सेहत और खुशियों के लिए अल्लाह से दुआ करेंगे। साथ ही अमन चैन और आपसी भाईचारे के सन्देश को पूरे भारत में फैलाएंगे।

 

 

 

भाजपा नेता रिज़वी ने ख़बर 24 एक्सप्रेस के माध्यम से सभी भारतवासियों को माहे रमज़ान की मुबारकबाद दी और कहा कि सभी धर्मों के लोग आपस में भाईचारे के साथ रहें, एक दूसरे के साथ मिलजुल कर रहे। उन्होंने कहा कि दुनिया में भारत सिर्फ एक मात्र देश हैं जहाँ कई संस्कृतियां एक साथ रहती हैं, और यहाँ अपने धर्म को मानने की पूरी आज़ादी है।
उन्होंने कहा कि भारत ही एक ऐसा देश है जहाँ हर धर्म के लोग अपने को सुरक्षित महसूस करते हैं। रिज़वी ने कहा कि भारत की मिट्टी में वो दम है जो गैरों को भी अपना बना लेती है।

 

 

सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी ने भाजपा को लेकर कहा कि उनकी पार्टी ही एक ऐसी पार्टी है जो सभी धर्म के लोगों को जोड़ने का काम करती है और सभी देशवासियों के हित का ख्याल रखते हुए “सबका साथ, सबका विकास” के नारे पर काम करती है।

पीएम मोदी और यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी इस मौके पर भारत के सभी मुसलमानों को रमज़ान की बधाई दी।

आपको बता दें कि मज़हर अब्बास रिज़वी भाजपा के साथ कई वर्षों से जुड़े हैं और भाजपा में उनका कद दिनों दिन बढ़ता जा रहा है। सूत्रों के मुताबिक सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी को जल्द ही यूपी में कोई नई जिम्मेदारी भी दी जा सकती है इसको लेकर मज़हर अब्बास रिज़वी की सक्रियता भी देखी जा सकती है।

 

 

 

लखनऊ के कई इलाकों में मज़हर अब्बास रिज़वी के नाम के बड़े-बड़े होर्डिंग, पोस्टर बैनर लगे पड़े हैं इससे कायस लगाये जा रहे हैं कि वो शायद जल्द ही यूपी में होने वाले मंत्रिमंडल के बदलाव और नए चेहरों के शामिल होने में टीम योगी का हिस्सा बनें।

सैय्यद मज़हर अब्बास रिज़वी से भाजपा में बढ़ती लोकप्रियता का कारण पूँछा तो उन्होंने समर्पण बताया। रिज़वी ने कहा कि उन्होंने भाजपा के लिए अपने आपको पूरी तरह समर्पित कर दिया है और जो पार्टी उनके लिए फैसला लेती है वही उनके लिए सर्वोपरि होता है।
***

 

एक्सक्लूसिव

ख़बर 24 एक्सप्रेस


Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Check Also

NEET Paper Leak: बढ़ते दबाव के बीच केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, मोदी सरकार का बड़ा फैसला

NEET Paper Leak: बढ़ते दबाव के बीच केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा, मोदी सरकार का बड़ा फैसला

Leave a Reply

Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading