
.
.
.
.
.
.
.
बता दें कि पिछले सात साल से हर वर्ष दान देने वाले एक हनुमान भक्त के साथ कमेटी के कर्मचारियों एवं पदाधिकारियों के द्वारा दुर्व्यवहार का मामला सामने आया है। इस सम्बन्ध मे भक्त ने प्रशासनिक अधिकारियो से इसकी शिकायत भी की है।
.
.
मिली जानकारी के अनुसार मटेरियल सप्लायर भाजपा नेता मारुती लोनारे गुरूवार को जाम सांवली मंदिर पहुंचे उन्होंने 2 गाडियां खरीदी थीं उन्हीं की पूजा करवाने के लिए वे अपने परिवार सहित मंदिर मे वे पूजा अर्चना कराने गए थे।
अपने परिवार के सदस्यो के साथ वे मंदिर में हो रहे निर्माण के लिए 2 ट्रक रेत भी दान करने वे पहुंचे थे। लेकिन मंदिर प्रवेश करने से पहले ही उन्हें मंदिर के कर्मचारियों ने रोक लिया और पार्किंग के नाम की 501 प्रति ट्रक रसीद काट दी। मारुति लोनारे ने कर्मचारियों को खूब समझाया कि वे गाड़ियों में मंदिर निर्माण के लिए रेता भी भरकर लाएं हैं लेकिन कर्मचारियों ने उनकी एक न सुनी और पूजा करने और रेत से भरी गाड़ियों को मंदिर प्रवेश करने के नाम पर यहाँ के कर्मचारियो ने रसीद कटवाने कि बात कही।
.
.
.
मारुती लोनारे ने बताया कि वे सन् 2014 से मंदिर मे दान करते आए है। इधर मंदिर परिसर मे तैनात कर्मचारियो के द्वारा पूजा करने के नाम पर तू- तू ,मैं- मैं की। इसके बाद लोनारे ने सौसर पहुंचकर इसकी शिकायत प्रशासनिक अधिकारियो से की। उनका कहना है कि जब उनके साथ ऐसा व्यावहार किया जा रहा है तो आम भक्तों के साथ कैसा व्यावहार किया जा रहा होगा? इसकी जांच होनी चाहिए ।
.
.
.
सौसर से खबर 24 एक्सप्रेस के लिए धीरज सिंह चंदेल की रिपोर्ट
.
Discover more from Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network
Subscribe to get the latest posts sent to your email.
Khabar 24 Express | India's Leading Hindi News Network Khabar 24 Express brings the latest Hindi News, Breaking News, Live TV, India News, Maharashtra News, Nagpur News, Politics, Crime, Business, Sports, Entertainment, Technology, Auto, Health, Education, Lifestyle and World News with fast, accurate and trusted updates 24×7