Breaking News
BigRoz Big Roz
Home / Breaking News / एक सनकी जो महिलाओं के नंबर सोशल मीडिया से निकालकर इस तरह खेलता था गंदा खेल, Viral Video

एक सनकी जो महिलाओं के नंबर सोशल मीडिया से निकालकर इस तरह खेलता था गंदा खेल, Viral Video

द्वारका पुलिस ने एक ऐसे सिरफिरे को गिरफ्तार किया है जो दोस्ती न करने पर लड़कियों की अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करता था। आरोपी 150 से ज्यादा लड़कियों को अपना निशाना बना चुका है। आरोपी ने यू-ट्यूब से सीखा था कि कैसे लड़कियों का नंबर सोशल मीडिया पर ढूंढा जाता है।

 अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त विक्रम सिंह ने बताया कि आरोपी की पहचान यमुनानगर, हरियाणा निवासी सचिन कुमार(30) के रूप में हुई। वह शाहबाद डेयरी में रहता है और पांचवीं कक्षा तक पढ़ा हुआ है। द्वारका जिले के साइबर थाना प्रभारी जगदीश से पीड़िता ने  शिकायत की थी कि 23 मार्च की सुबह एक अनजान वर्चुअल वाट्सएप नंबर से दोस्ती का मैसेज मिला। खुद को शादीशुदा बताते हुए उसने नंबर ब्लाक कर दिया।

इसके बाद शाम को पीड़िता के पास दूसरे अनजान नंबर से फिर व्हाट्सएप पर दोस्ती करने का प्रस्ताव आया। साथ में वर्चुअल व्हाट्सएप नंबर से कॉल की गई थी। पीड़िता ने प्रस्ताव को ठुकरा दिया। इसके बाद पीड़िता के फोटों से छेड़छाड़ कर उसे अश्लील बना दिया। आरोपी ने धमकी दी कि अगर वह दोस्ती नहीं करेगी तो वह इन फोटों को इंस्ट्राग्राम पर पर वायरल कर देगा। 

पीड़िता के इनकार करने पर आरोपी ने छेड़छाड़ वाली तस्वीरें इंस्टग्राम पर अपलोड कर दीं। पुलिस टीम ने जांच में फर्जी इंस्ट्राग्राम एकाउंट और वर्चुअल नंबरों को खंगाला। आईडी एड्रेस, मोबाइल नंबर और आईएमईआई पर जांच केंद्रित करते हुए पुलिस ने शाहबाद डेयरी इलाके से गिरफ्तार कर लिया। 

ब्यूरो रिपोर्ट : अनिल कुमार, नई दिल्ली


Discover more from Khabar 24 Express Indias Leading News Network, Khabar 24 Express Live TV shows, Latest News, Breaking News in Hindi, Daily News, News Headlines

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Check Also

भुसावळ बाजारपेठ पोलिसांची मोठी कारवाई : कुख्यात ‘चेन स्नॅचर’ जेरबंद

भुसावळ बाजारपेठ पोलिसांची मोठी कारवाई : कुख्यात ‘चेन स्नॅचर’ जेरबंद

Leave a Reply

Discover more from Khabar 24 Express Indias Leading News Network, Khabar 24 Express Live TV shows, Latest News, Breaking News in Hindi, Daily News, News Headlines

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading