Breaking News
BigRoz Big Roz
Home / Breaking News / प्रेम प्रसंग के चलते, भाई ने बहन का गला काट उतारा मौत के घाट।

प्रेम प्रसंग के चलते, भाई ने बहन का गला काट उतारा मौत के घाट।

गोरखपुर के चिलुआताल थाना क्षेत्र के रहने वाले गोविंद ने अपनी बहन को फावड़े से गला काट कर मौत के घाट उतार दिया, जिसके कारण पूरे क्षेत्र में अफरा तफरी का माहौल बन गया।
दरअसल मामला ये है कि, गोरखपुर में रहने वाली 18 वर्षीय किशोरी जो कि 11 कक्षा की छात्रा थी, उसका प्रेम प्रसंग उसी के गांव के एक लड़के से था, और किशोरी अकसर उस लड़के से फ़ोन पर बातचीत किया करती थी, जो कि उसके परिवार वालो और उसके भाई को हरगिज़ पसन्द नही था।
कुछ समय पहले किशोरी अपने प्रेमी के साथ कहीं चली गयी थी जिसको पुलिस के जरिये वापस लाया गया था, परिवार की चेतावनी के बाद भी उसका प्रेम प्रसंग उस लड़के साथ जारी रहा।


प्रेमी के द्वारा किशोरी को मंगलसूत्र और सिंदूर पहुचाया गया,जो सुनके उसके भाई का आपा खो गया और उसने अपनी बहन पर तीखे  शब्दों से वार करना शुरू किया जिसके चलते दोनो भाई और बहनों में कहासुनी हो गयी और आनन फानन में आकर पास ही पड़े फावड़े से उसके भाई ने उसके गले पर वार दिया।
इस घटना के बाद परिवार वालो ने पीड़िता को अस्पताल पहुचाया परन्तु रास्ते में ही किशोरी की मृत्यु हो गई, और भाई ने पुलिस को फ़ोन करके इक़तला की और खुद को गिरफ्तार कराया।

रिपोर्ट:- आवन्तिका मिश्रा।


Discover more from Khabar 24 Express Indias Leading News Network, Khabar 24 Express Live TV shows, Latest News, Breaking News in Hindi, Daily News, News Headlines

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Check Also

नागपुर में ‘अंतरराष्ट्रीय सहकारिता वर्ष 2025’ के उपलक्ष्य में वॉकथॉन का भव्य आयोजन

A grand walkathon was organized in Nagpur to commemorate the 'International Year of Cooperatives 2025'

Leave a Reply